Трагическое ДТП - Будет ли смерть страховой случай для застрахованного?
Человек застраховал жизнь, через 2 недели после оформления полиса, произошло дтп, клиент страховой компании не справился с управлением вылетел на обочину и врезался в дерево, от полученных травм скончался, является ли это страховым случаем.
Полис и правила страхования содержат перечень страх случаев.
Смотрите в нем.