Приватизированная комната оказалась числящейся как государственная - возможно ли потерять собственность?
Это не имеет значения, не переживайте. Если есть свидетельство, значит вы собственник. ЕИРЦ могли просто не отметить у себя, что жилое помещение находится в собственности. Вы не лишились права собственности.
До УК могли просто не дойти сведения. Ждите исправления ошибок. Комната В Вашей собственности.
Вероятней всего это банальная опечатка т.к. документы на приватизацию давно поданы и от вашей регистрации в последующем это никак не влияет.
То, то написано в квитанции - Вас волновать не должно. Просто сообщите в организацию, которая квитанции оформляет, что Вы приватизировали жилье и они должны переделать
Не обращайте внимания, квитанции не могут удостоверять факт принадлежности квартиры.