Как решить проблему задолженности по кредитам при наличии судебных приказов и возбужденного гражданского дела?
Уважаемый Сергей Борисович,
для ответа на Ваш вопрос для начала нужно сформулировать точнее Ваш вопрос: по каким кредитным обязательствам есть судебные приказы и судебный иск, а какие кредиты Вы исправно платите.
Если Вы продолжаете платить пусть и не регулярно по кредитам, по которым вынесены судебные приказы и есть иск - это не вполне разумно, я бы Вам посоветовала сначала обжаловать эти приказы, если они не вступили в законную силу, и активно участвовать в судебном разбирательстве по третьему кредиту и настаивать на уменьшении исковых требований банка.
За квалифицированной помощью советую обратиться к юристу или адвокату.