Что делать, если бабушка попала в больницу перед получением свидетельства о дарении?

У нас бабушка делала договор дарения, но вчера она попала в больницу с инсультом, как нам дальше быть, так как мы не успели получить свидетельство о дарении?
Лучший ответ

Бабушка должна доверенность выписать чтобы за нее кто то пошел в росреестр.

Вероника Борисовна, здравствуйте! Нужно понять, что значит "делала".. Если договор дарения отдали в Росреестр для гос. регистрации перехода права собственности, то Одаряемый может получить свидетельство о гос. регистрации права собственности без Дарителя (бабушки). Также желательно знать, нотариальный договор или нет.

Полагаю, Вам лучше уточнить вопрос, предоставив больше информации, на каком этапе сейчас документы.

С уважением,

Харченко О.В.