История мошенничества при покупке авто во Владивостоке - где обратиться за помощью?
Мне предложили заработать, купив авто во Владивостоке и перепродав ее в Новосибирске. Взяла кредит, поехали со знакомым, купили машину. Он должен был привезти ее по жд.Сейчас не отвечает на звонки. Видимо кинул меня на деньги. Куда мне обращаться за помощью?
Лучший ответ
В полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 (Мошенничество).