Как изменить свидетельство о собственности, если есть расхождение с данными свидетельства о рождении ребенка?

Я несколько раз меняла свидетельство о рождении ребенка по причине затертрости фамилии отца на сгибе. Сейчас расхождение в данных свидетельства о рождении (номер и серия) и в данных свидетельства о собственности о собственности на часть квартиры, принадлежащей ребенку. Надо менять свидетельство о собственности? Если да, то как?

Лучший ответ

обратитесь в УФРС для замены св-ва о собственности.

Нет, ничего менять не нужно, поменяете при продаже.