Проблема - Звонки банка нарушают мои права и мешают моему ребенку спать
Достали звонки банка звонят по долгу моего знакомого устала объяснять что давно с ним не общаюсь при чем звонят и в 7 утра и в 23.00, у меня маленький ребенок которого будят звонки. На мои возмущения что время уже много а звонить они могут только до 22.00 они мне сказали что они могут звонить до 22.00 по москве согласно закона и разница во врмени их не косается. Так все таки кто прав и как считается время неужели если я живу в новосибирске то они имеют право позвонить мне в 21,55 по москве а у меня это уже 0,55
Лучший ответ
Ваш вопрос можно попытаться разрешить. Один уточняющий вопрос: Вы давли свое согласие Вашему знакомому на предоставление банку Вашего телефонного номера?
Вам нужно обращаться в РосКомНадзор с грамотным заявлением. И нужно знать все детали дела, если что обращайтесь, помогу