Как решить проблему замены стояков, если соседи несогласны и председатель кооператива не помогает?
Дому 28 лет и стояки подачи воды требуют замены. Как быть в ситуации когда соседи сверху и снизу несогласны на замену стояков?. Дом кооперативный и как обьясняет председатель кооператива что жильцы должны сами менять стояки и договариватся с соседями. Вопрос: а для чего тогда мы платим деньги на ремонт и обслуживание?
Лучший ответ
Стояки меняются за счет средств, оплачиваемых на содержание и ремонт, не за свой счет, и согласия на это никого не требуется Ваш кооператив не хочет исполнять свои обязанности, подайте жалобу в жилинспекцию.
Спасибо за ответ! Ваш ответ мне очень помог,огромное спасибо за прояснение ситуации.