ДТП во дворе - ребенок на мопеде столкнулся с припаркованным автомобилем – как решить вопрос с ОСАГО?

Доброе время суток произошло ДТП во дворе на стоянке был припаркован авто в него въехал на мопеде ребенок 12 лет как быть с ОСАГО? родители в курсе Экипаж ГИБДД составил все бумаги.
Лучший ответ

обращаетесь в свою компанию.

Простите был в шоке мине корректно описал ситуацию ... Мой авто стоял во дворе на стоянку ( я собственник, страховка осаго) примерно в 12 -1 ночи в мой авто въехал ребенок 12 лет изрядно разодрав авто бампер крыло и 2 двери. Виновника ДТП задержали соседи. Я вызвал наряд ДПС который зафиксировал данное ДТП с опросом матери и ребенка. Документы мне сказали получить через день. С этими документами я могу обратится в свою страховую компанию (ингострах) за выплатой??? А они уже с них пусть получают деньги. Я правильно думаю??? И как и во всей России везде подводные камни