Действует ли полис ОСАГО при ДТП на территории дворовой стоянки?

Мой автомобиль был припаркован на стоянке во дворе жилого дома. Другой а/м притер мне по касательной угол бампера. Его авто застрахован по ОСАГО, работники ДПС составили протокол и выдали справку. Действует ли полис ОСАГО при ДТП на территории дворовой стоянки? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Главное что бы двор был в РФ.

Здравствуйте, да, конечно