Дети-сиротам после 23 лет теперь разрешено обращаться за жильём - миф или реальность?
что можно обращаться после 23 лет,правда ли это?
Наталья Александровна, вам пора забыть о статусе ребёнок сирота, разницу чувствуете где ребёнок и где вы в свои 34 года ?.- нет такого закона чтобы вас поставили в очередь. теперь, только на общих основаниях.
---Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ