Проблемы соседки - как вернуть свои права на квартиру, оставшуюся после смерти второго мужа?
В 2008 году моя соседка, состоящая на учете у невролога, подарила 2 х ком. квартиру своему второму мужу, оформив договор дарения, не осознавая, что за документ она подписывает. Эту квартиру она получила и приватизировала до замужества. В квартире были прописаны она и муж. Муж внезапно заболевает и умирает (сегодня были похороны). Перед смертью он оформляет квартиру на свою дочь от первого брака. На данный момент соседка является недееспособной, после перенесенного инсульта. В договоре дарения мужу не прописано, что в случае смерти одаряемого квартира возвращается дарителю. Вопрос: как соседке вернуть свои права на квартиру, или хотя бы половину квартиры?
Пробуйте признать договор дарения недействительным по одному из оснований из параграфа 2 главы 9 Гражданского кодекса РФ