Ураган разрушил крышу дома, нанеся серьезный ущерб транспортным средствам - кто будет возмещать убытки?
В результатет сильнейшего урагана снесло крышу 5-и эт. дома прямо на припаркованные возле дома автомобили. Пострадала около 20 машин. Ущерб большой. Машины буквально смяло. С кого за ущерб востребовать можно в такой ситуации. Каско у меня не было.
Лучший ответ