Как остановить незаконную реконструкцию и строительство в доме, если ни одна администрация не имеет полномочий?
У нас дом на два хозяина, идёт незаконная реконструкция и строительство во второй половине. Кто может остановить не законную реконструкцию, строительство. Местная администрация сказала не может, У районной администрации в отделе архитектуры нет полномочий, прокуратура тоже сказала частная собственность мы не можем остановить. Спилены все несущие конструкции дом повело, судэксперт через 2 недели сделает экспертизу потом пока в суд. Что делать?
Просите суд о наложении запрета на проведение строительных работ в доме, до момента проведения экспертизы.