Как получить повторно подтверждение об оплате штрафа за уклонение от армии при получении загранпаспорта на 10 лет?
В суде можно попросить. Дело же в архиве лежит. Судимости при получении загранпаспорта проверяют. Однако, если Вы оплатили штраф, то об этом должны иметься соответствующие сведения в ИЦ ГУВД. Если от Вас требуют документ об оплате штрафа, возможно, что в ИЦ сведений об оплате штрафа нет. Так что, сходите в суд и к приставам.
Добрый день. Попробуйте обратиться в банк, попросите копию платежки (или иной документ). Можно попросить письмо у приставов о погашении задолженности по данному делу и окончании исполнительного производства.