Правомерность требования о оплате задолженности за холодную воду после выписки из квартиры и отсутствия владельцем процедуры выписки из хозяйственной книги
Если Вас сняли с регистрационного учета по решению суда, то в тексте решения установлено сколько времени Вы не проживаете в данном жилом помещении. Возражайте. Владельцу не могло быть неизвестно о том, что Вы не проживаете.
Кроме Вас никто не мог снять Вас с учета, кроме как в судебном порядке. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.