Права и обязанности наследника по закону для доли в 3 комнатной квартире - оценка, изменение стоимости и споры о цене
Квартиру оценили в связи с оформлением наследства. Вы унаследовали 1/20 доли, соответственно у Вас возникает обязанность нести все расходы на квартиру пропорционально Вашей доле. У Вас возникло право пользования Вашей долей.
При продаже квартиры Вы будете иметь право на сумму, соответствующую Вашей доле, без Вашего согласия эту долю никто продать не сможет. Соответственно цена будет устанавливаться на момент продажи по договоренности с покупателем.
Вам принадлежит не сумма, а доля в праве собственности на квартиру, соответственно Вы вправе владеть ею, пользоваться и распоряжаться. Если Вы решите распорядиться долей, то вправе продать ее за любую сумму, поскольку цену устанавливает продавец.