Возможно ли оформление доли в квартире без согласия остальных собственников?
Да, она имеет право подарить Вам (ст. 572 ГК РФ) свое имущество без чьего бы то ни было согласия
Может. но сначала она им должна предложить
Если имущество не является совместно нажитым имуществом супругов, то она вправе подарить Вам долю без согласия ее супруга. Согласие сестры в любом случае не требуется.
если будет оформляться договором дарения, то может. Если купля-продажа, то необходимо соблюсти требования ст.250 Гражданского кодекса РФ.
Да, может. Для оформления и регистрации договора дарения доли в кавртире, согласие других сособственников не требуется.