Как вернуть машину после развода, когда она была продана должником без моего разрешения
Скажите как мне поступить. Я была в тот момент в браке, щас с ним в разводе, в тот момент он продал мою машину по рукописной расписки, без моего ведома и моей подписи. Милиция отказала в возбуждении уголовного дела т.к. мы находились в браке, где находится машина и у кого я знаю, но он отказывается мне ее отдавать, мне приходят каждый день штрафы на огромные суммы, милиция закрывает на это глаза, с бывшим мужем связи нету и ни кто не знает где. помогите решить данную проблему и как поступить. С уважение Наталья.
Лучший ответ
Подавайте в угон.
Фактов угона они говорят нету, поэтому отказано нам