Влияет ли уголовное дело на возможность получения юридического образования и трудоустройство ребенка?
Если на отца было заведено уголовное дело, но реального лишения свободы ему назначено не было, возможно ли получить юридическое образование ребёнку и устроиться потом на работу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребенок в таком случае юридическое образование получить может, но работать в правоохранительных органах нет, т.к. при приеме на работу проверяют всех ближайших родственников
Благодарю Вас за полезную консультацию!