Как предотвратить выгул крупного скота и птицы на моей преддомовой территории в условиях нежелания соседей сотрудничать?
Специально на зло мне осуществляют выгул крупнорогатого скота и птицы на моей преддомовой территории. Как мне поступить, чтобы этого впредь не повторялось, так как соседи на контакт не идут?
Лучший ответ
если земля у вас в собственности, ставьте забор....
если ситуация повторится - обращайтесь в суд.