Необходимые документы для согласования изменений в договоре на поставку оборудования и оказания услуг
Нет , не акт согласования, а ДОПОЛНТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ ПОСТАВКИ о внесении изменений. В этом дополнительном соглашении, подписываемом так же как и договор вы должны внести изменения, касающиеся ПРЕДМЕТА договора , то есть вносите изменения в пункты договора путем заключения дополнительного соглашения. Кроме того. к этому соглашению советую согласовать СПЕЦИФИКАЦИЮ по предмету поставки. В табличной форме пишите наименование оборудования. его количество. качество, цену, в том числе общую цену договора.
В данном случае, если договор уже заключен, необходимо составить и подписать дополнительное соглашение.