Кассационная жалоба на нарушение судом второй инстанции сроков уведомления и расчет морального ущерба в деле [ваше имя/номер дела].
Помогите пожалуйста составить кассационную жалобу за нарушение суда второй инстанции сроков уведомления меня как истца, что повлекло снижение морального ущерба с 30000 р до 10000 р. Спасибо.
Лучший ответ
Сами поняли, что пишите. Как могут сроки уведомления повлечь снижение компенсации морального вреда? Оставьте Вы это, время впустую тратите