Как выселить квартирантов без согласия в долевой квартире?
Я собственник 1/4 доли 2-хком. Квартиры. Второй собственник (молодая девушка) заселила квартирантов без моего согласия. В квартире мы не проживаем. Квартирантка оказалась на редкость неадекватной. Вначале она мне угрожала сделать пакости, когда я делала ремонт. Продолжительное время я не появлялась в квартире, не получалось. А когда приехала, то квартирантка заявила, чтобы я убрала холодильник из кухни или она его выкинет, т.к она платит деньги за 3/4 доли квартиры и кухня входит в эти 3/4 доли и она ее тоже снимает. Поменяла нашу плиту на свою, так что скорее всего пользоваться не даст. Т.е. на кухне мне делать нечего по ее понятиям. На мои заявления, что у меня 1/4 доли и кухни тоже, не реагирует. Вторую собственницу квартиранты устраивают. В договоре найма отмечена сдача жилой площади, а не доли и комнаты. Как выселить квартирантов из долевой квартиры?
В судебном порядке заявляйте иск о выселении данного лица. Ваши права, гарантированные ст. 246, 247 ГК РФ нарушены