Как получить исполнительный лист через судебных приставов для взыскания долга?
Добрый день! Если сам не может присутствовать, то нужно выдать доверенность на другое лицо, которое подаст исполнительный лист. Что касается возмещения через приставов, то здесь все зависит от того, какое имущество есть у должника. Если будут вопросы, либо потребуется помощь в рамках исполнительного производства - звоните 8-933-301-41-50.
Истцу или его представителю необходимо обратиться в канцелярию суда и получить там исполнительный лист, который необходимо подать в службу судебных приставов по месту жительства должника.