Как получить дополнительную помощь или изменить условия социального найма в ситуации, где в квартире прописаны родители, сестра с ребенком, супруга и сын.
Как быть в данной ситуации. Квартира по договору соц. найма. Прописаны мои родители, сестра с ребенком, моя супруга и сын. Как можно получить что либо?
Лучший ответ
Необходимо приватизировать квартиру на количество прописанных лиц, либо получить отказ от них.
Спасибо за ответ!
станьте на учет как малоимущие и нуждающиеся в улучшении жилищных условий