Могу ли я лишиться московской прописки, будучи одинокой пенсионеркой с долей в квартире в Москве и вторым жильем в подмосковье, если дом в Москве под снос?
уважаемая Галина Николаевна, Вы не лишитесь ни какой прописки с чего Вы это взяли. Но Вы должны понимать, что если дом под снос, и скорей всего ваша квартира муниципальная, тогда у Вас есть шанс, с остальными, получить большую квартиру. а если квартира приватизирована, то у вас очень маленькая площадь всего 8,5 кв., закон сейчас говорит как минимум о 10 кв. , то конечно Вы все собственники получите столько сколько кв. написано в свидетельстве о собственности. Но бояться, того, что вы что-то не получите или лишитесь не надо-это не законно, сколько бы у вас не было в собственности жилья. Если Вам нужна более квалифицированная помощь звоните нам и приходите, все решим.
С чего вы решили что лишитесь регистрации?