Вопросы о пенсии моей мамы - медаль матери-героини и перерасчет пенсии
Помогите разобраться, Моя мама пошла на пенсию по детям в 50 лет, у нее 6 детей, за 5 ребенка давали медаль матери-героини, должны ли были дать на 6 ребенка? И еще вопрос, у моей мамы стаж работы 25 лет, но пенсия почему то составляет 5500 тысяч рублей, такую же пенсию получают те,кто не работал, к кому обратиться за помощью? Обращались в пенсионное по месту жительства, они лишь разводят руками, какие то еще справки нужно собирать, чтобы добиться перерасчета?
перерасчет сделать будет трудно - такой у нас ПФР
Оформляйте матери ветерана труда