Молодому лишенному прав мужчине требуется предоставление результатов анализа крови и врачи пытаются его провоцировать. Как защититься?
Молодого человека лишили прав за управление авто в алкогольной опьянении на 3 года. Когда закончился срок пошел в наркологической диспансер делать справку в ГАИ. Там ему сообщили что он на учете и должен был ходить к ним отмечаться. Поэтому срок пошел новый. И он будет следующие 3 года к ним ходить. Без его согласия взяли кровь, на руки результаты не выдали. Что делать. Работа связана с рулем. Закодировался, не пьет. Врачи делают все чтоб человек сорвался.
Лучший ответ
обжалуйте действие врачей-наркологов в вышестоящий орган или суд;
Спасибо за ответ!