Ответственность за выплату ипотеки при разводе с не претендованием на квартиру и наличие детей

Купили квартиру в ипотеку. Оформили ее на мужа. Я являюсь созаемщиком. Должна ли я буду выплачивать за эту квартиру в случае развода, если претендовать на нее не буду? В браке двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ

Должны выплачивать, и не претендовать на неё Вы уже не можете - у Вас в квартире супружеская 1/2. Если не будете платить, то муж в дальнейшем взыщет с Вас эту сумму, а также проценты на неправомерное пользование. Либо делить совместно нажитое в судебном порядке.