Вопросы о поступлении в юридический колледж среди студентов с образованием 11 классов и статусом сироты

Я училась два года в педогогическом колледже, т.е у меня уже есть образование 11 классов. Если буду поступать в юридический, то на 2 курс? Я сирота мне нет 23 лет. Смотрю на сайтах, никакой информации про детей сирот нет.
Лучший ответ

НЕт,только на первый курс можете поступать.Нужно было юр.колледж закончить чтобы сразу на второй курс.

Я про перевод с одного учебного заведения в другое!Пожалуйста дайте развернутый ответ)