Прессинг банка на родителя - сын не выплачивает кредит по карте Русский стандарт
Сын получил по карте Русский стандарт, не может выплачивать вовремя, со мной не проживает, но прописан, банк зврнит мне и вынуждает платить так как сын прописан у меня, поступают угрозы.
Лучший ответ
Вы не обязаны платить за своего сына, а на угрозы банка пишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ! Сын говорит мне чтобы я не платила, но я полгода платила, хотела помочь, теперь нет возможности, что ему грозит?