Как разделить наследство при отсутствии завещания и отказе мачехи
Умер отец, завещания нет после того как я его похоронила мачеха от нас отвернулась чтоб ни чего не делить. Куда мне обратиться дальше в нотариус я обратилась, в газету сказали дать объявление, что мне делать дальше, у меня есть еще родная сестренка она живет в германии. От наследства мы не хотим отказываться отец умер работая на даче. А пока я занималась организацией похорон родственники мачехи зарезали и продали всю живность. Мы хотим чтоб дача осталась за нами. Есть и квартира и гараж. Но мачеха ни чего не хочет делить. Как нам быть дальше. Дача записана на мачеху, гараж на отца, квартира приватизирована в равных долях у них.
Вам бы не помешала очная консультация юриста, а вообще вам нужно обращаться в суд.