Как выписать дочь из квартиры через суд после отказа от общения и уплаты коммунальных платежей?

В 1995 г мужу на предприятии выделили квартиру для семьи из 4-х человек. До 2004 года квартира имела статус служебной, собственником было предприятие, хотя мы были прописаны в ней, но даже ордера не имели. В 2004 г мужу было предложено купить у предприятия эту квартиру. С трудом собрали деньги, влезли в кредиты и огромные долги у родственников и друзей, взрослые дети помочь отказались, хотя и так даже в оплате коммунальных платежей участия не принимали. Дочь объявила, что не собирается нам давать никаких денег, решила жить отдельно и ушла на съемную квартиру. В 2005 г. оформлено право собственности на квартиру на моего мужа. 10 лет дочь с нами не живет, от уплаты коммунальных платежей уклонялась, 6 лет назад вообще наотрез отказалась с нами общаться, объявив, что родителей у нее больше нет. Можно ли ее выписать из квартиры через суд?
Лучший ответ

можно выписать в судебном порядке.