Как защититься от выселения из квартиры после увольнения с предприятия - поиск законодательных гарантий в РФ
В квартире проживала с 1993 года, в 1997 году, продала её предприятию, и продолжила в ней жить, как в служебном жилье. На предприятии работаю с 1985 года. Месяц назад, руководство предприятия вынудило меня написать заявление об увольнении, и тут же, стало требовать выселится из квартиры, по условию договора аренды. Я, прожила в этой квартире 17 лет. На предприятии, отработала 29. За год до пенсии, меня вынуждают уволится и пытаются отнять квартиру. В результате, я остаюсь без жилья и без прописки. За год до пенсии.
Есть ли в законодательстве РФ, хоть одна строчка, которая сможет меня защитить и не оставить жить на улице, бомжом?
С уважением, Вероника.
ЗАЧЕМ ВЫ ПРОДАВАЛИ КВАРТИРУ.
ОБЖАЛУЙТЕ РЕШЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ В СУДЕ