Не годен к службе - сколько времени можно удерживать призывника с осложнением плоскостопия и какую компенсацию предусмотрено за отправку?
Моего парня забрали в армию когда привезли в часть на мед. комиссии сказали - не годен. Причина: третья степень плоскостопия. Ждет оформление документов 2 недели, но никакие документы так и не приготовились. При этом находиться в расположении. Сколько его еще могут держать? И какую то компенсацию военкомат должен выплачивать за отправку?
Лучший ответ
В нашей армии его могут год держать.Пусть пишет командиру каждый день рапорта об отправке на ВВК.