Проблема оформления земельного участка в долевой собственности, с учетом оппозиции сособственников
Оформлена долевая собственность на частный дом. Но дом сгорел частично. Земельный участок в аренде с множественностью лиц. Как я могу оформить землю в собственность, если сособственники против этого.
Лучший ответ
если остальные участники договора аренды против, Вы не можете оформить договор приватизации при неделимости участка.