Возможно ли такое заключение договора и Каковы негативные последствия?
По договору простого товарищества помещение в пользование другому лицу не может быть передано. Это фактические арендные отношения, к которым будут применены последствия притворной сделки(ст. 170 ГК РФ) и будут применяться нормы об аренде со всеми вытекающими последствиями. Т.е. будет рассматриваться наличие согласия собственника, регистрация, в случае соответствующего срока аренды и т.п. А негативные последствия - это ничтожность сделки, выселение субарендатора, непризнание расходов для организации и городская администрация вправе расторгнуть договор с ИП из-за нарушение его условий.
С уважением,