Спор о долге по ЖКХ в коммунальной квартире - возможная выселение и перспективы покупки комнаты
Живем в коммуналке, 2 х комнатная квартира. Наша семья исправно платит ЖКХ, свет. Вторая семья не платит ЖКХ у них долг 72 тыс. р., за свет платят раз в пол года за все время. Им пришло уведомление об оплате данного долга по ЖКХ. Сколько они могут заплатить, чтобы их не выселили по суд. решению? И если их выселят, сможем ли мы выкупить данную комнату, без долга по комнате?
сли их выселят, сможем ли мы выкупить данную комнату, без долга по комнате
Выкупить сможете но долг придется платить возможно в рассрочку
Их и так не выселят. ДЛя выселения требуется предоставление другого жилья по этим основаниям