Как можно выписать бывшего супруга и предотвратить получение комнаты в собственность
4 комнатная квартира в собственности 2 комнаты, остальные две в соц. найме. Эти комнаты я так понимаю давались семье и главный квартиросъемщик муж, с которым они в разводе и не проживает он здесь много лет, но они живут в его комнате, причем не законно проникли и копят долги на эту комнату, за коммуналку не платят, а у мужа уже новая семья и маленький ребенок, вопрос могут ли его отсюда выписать и как можно заполучить эту комнату, точнее, чтобы она им не досталась!
вопрос могут ли его отсюда выписать и как можно заполучить эту комнату, точнее, чтобы она им не досталась!
---никак не заполучите.если не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.