Признание банкротом банка Стройкредит и переход кредита к управляющему АВС - обязательность договора цессии и возможные санкции
30 мая 2014 г. банк Стройкредит был признан банкротом. Управляющим назначено АВС. У меня был там взят кредит. На сайте банка указано, что платить следует в АВС. Уведомления о передаче прав по кредиту третьему лицу я не получала. Должна ли я по закону требовать с АВС договор цессии? Или в случае с АВС он не обязателен? Какие санкции могут мне грозить в случае неуплаты кредита?
Лучший ответ
По закону договор цессии здесь не нужен поскольку вы должны в данном случае вернуть долг арб.управляющему.
Спасибо за ответ! И все-таки какие санкции может применить АВС в случае неуплаты?