Как обжаловать необоснованный штраф, отправленный в службу судебных приставов?
Как правильно поступить в следующей ситуации: в декабре 2013 года я получила уведомление от ЦАФАП о неправильной парковки автомобиля и 12 декабря 2013 года подала им жалобу на это постановление, т.к. автомобиль стоял под знаком разрешающий именно такой вид парковки. Далее на протяжении 4 месяцев я у них была на Садовой Самотечной 3 раза с желанием получить ответ на мою жалобу, т.к. по почте ответ не приходил. Мне отвечали, что у них 2 инспектора на всю Москву, мы обязательно пришлем ответ и ответа нет. А 23 июня 2014 года я получила уведомление с сайта госуслуг, что этот штраф из-за неуплаты мною отправлен в слуюбу судебных приставов для взыскания. Как мне поступить? Куда и что писать? Примерно предполагаю, что надо жалобу в прокуратуру на ЦАФАП, а что делать с судебными приставами ведь они сейчас заблокируют мой счет в банке и все равно спишут необоснованный штраф?
Спасибо.
Татьяна.
Обжалования происходит согласно гл.30 КОАП РФ.У вас сроки вышли обжалования.Платите штраф,причем скорее всего в двойном размере.