Спор о наследстве - бывшая жена пытается захватить приватизированную квартиру племянника
Обратитесь в суд с иском о признании завещания недействительным, просите суд назначить почерковедческую экспертизу, которая установит подлинность подписи.
Обращайтесь, поможем.
В данном случае вам необходимо обращаться в суд об оспаривании завещания, необходимо делать почерковедческую экспертизу.
Отказ в возбуждении уголовного дела нужно обжаловать (напишите жалобу в прокуратуру). Кроме того, Вы можете обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным. И уже в судебном процессе доказывать, что подпись на завещании не Вашего племянника. Для этого нужны будут образцы почерка Вашего племянника на официальных документах - это может быть, к примеру, договор дарения квартиры,