Как выписать супругу из квартиры, если она отказывается согласиться на выселение через суд?

Скажите пожалуйста. Продавец находясь в разводе с женой приватизировал квартиру. Она отказалась от приватизации.. но прописана в квартире.

Можно ли её выписать через суд если она не даёт согласие на выписку.

Лучший ответ

Да, может выписать через суд согласно ст.209 Г КРФ

Вы мне очень помогли, спасибо!

да иске в суд о снятии с регистрационного учета

После перехода права собственность ее можно будет выписать. Если на момент приватизации она проживала в квартире, то может оспорить сделку.