Муж с позитивным характером и двумя детьми может получить условный срок при помощи аппеляции

Мужа посадили на 3 года общего режима, отягчающих обстоятельств нет, смягчающих: 2 ребенка, особый порядок, положительная хар-ка, не судим, на учете не состоит, добровольная выдача. Аппеляция поможет получить условный срок.
Лучший ответ

если все смягчающие обстоятельства уже были учтены судом первой инстанции, шансов на смягчение приговора немного. но свосем исключить их нельзя.