Соседи сверху заливают мою квартиру - как поставить их на место?
Мою квартиру залили соседи сверху.
Ущерб не столько материальный, сколько моральный. Нечистотами были залиты газовая плита и очиститель воздуха над ней. Очиститель воздуха, кстати, мог загореться, если бы был включен в сеть. Была создана явная пожарная угроза моей собственности.
Меня не было дома. Жена помыла плиту и вытяжку. Виновники извинились. Казалось бы, инцидент исчерпан, если бы не одно но.
Данные соседи уже много месяцев очень шумно себя ведут. Они буквально затопали нас. На замечания не реагируют. Топают практически круглосуточно.
Мне не нужно денег от соседей.
Мне бы хотелось сделать данный прецедент поводом для успокоения топтунов.
Что я могу сделать, чтобы поставить соседей на место?
Лучший ответ
Уважаемый Константин, подайте заявление в суд, а в суде подпишите мировое соглашение и все будут довольны.
Спасибо за ответ!
Вам лучше обратиться в полицию по поводу шумного поведения соседей.