2. Где можно найти в законодательных актах 1974 года понятия "бокс" и "производственное помещение класса чистоты С".

1. Можно ли признать эдентичным понятием "бокс" и "производственное помещение в зоне выполнения технологических операций при производстве кровезаменителей класс чистоты помещения С"? 2. Где можно найти в законодательных актах 1974 года понятия "бокс" и "производственное помещение класса чистоты С".
Лучший ответ

Вам зачем это надо? Теоретически, вы можете решить проблему, обратившись в суд, а суд направит на экспертизу ваш вопрос. Ответ эксперта перенесут в решение суда и будете использовать в производственной деятельности. Эксперт сравнит нормативно-технические документы (ГОСТ, СНИП, СанПИН) и сопоставит с тем помещением, что у вас есть и даст ответ судье. Судья вынесет решение.