Я ему ответил таким же сленгом что это не его дело где мре стоять и на что смотреть.
Очень прошу вас помочь разобраться в ситуаций происшедшей со мной. 10.02.07 В суботний день я пришел на рабочее место за рабочей одеждой для стирки. В этот момент ко входу подъехала машина Газель за металоломом демонтируемым нашей организацией. Прораб встретил ее и приказал гасторбайторам загружать металл в машину. А сам отвел меня в сторонку для объяснения мне плана работ на понедельник. В этот момент из окна второго этожа здания мне начал кричать один из гасторбайторов чтобы я отошел от железа стоявшего рядом, и несмотрел даже на него. Я ему ответил таким же сленгом что это не его дело где мре стоять и на что смотреть. После этого он и его бригада спустилась вниз, где произошла драка между мной и несколькими гасторбайторами. Прораб это видел но несмог быстро сооринтироваться и принять меры. После чего я попал в больницу с сотрясением головного мозга и сильной кантузией левого глаза. Пролежав в больнице неделю, я узнал что генеральный директор нашей организации ООО "Терес-1" уволил моего прораба и за одно хочет уволить и меня, так как посчитал что зачинчики драки являюсь я. Скажите в праве ли он это сделать (в данный момент я нахожусь на амбулаторном лечении) и как мне поступить в данной ситуации. Я считаю что я не виновин в произошедшем и хочу остаться на данной работе.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей. Для начала Вам необходимо обратиться в милицию с заявлением о привлечении виновного лица к уголовной ответственности, т.к. у Вас имеются серъезные телесные повреждения. Директор Ваш не сможет Вас уволить, если все таки решится, то Вы сможете восстановиться на работе череж суд.