Возможно ли указать % от выручки в договоре аренды для установки рекламной конструкции в ТЦ?
Я ИП собираюсь заключить договор аренды с ТЦ на 1 кв.м. с установкой в ТЦ рекламной конструкцией. Т.к. на стоимость аренды бюджета нету возможно ли в договоре указать следующее...
Размер арендной платы определяется Сторонами как % от выручки, полученной Арендатором от третьих лиц за размещение рекламной информации на территории ТЦ Арендодателя.
Можно, только Арендодатель навряд ли согласится, так как величина арендной платы не определена. кроме того, данная формулировка не дает арендодоателю контролировать реально количество обращений к вам.