Возможность расторжения Договора купли-продажи квартиры, оформленного в 1997 году с пожизненным проживанием и возможное лишение доли собственности
В 1997 году моими родителями был оформлен Договор купли-продажи их квартиры на меня и мою сестру (в равных долях) с пожизненным проживанием там наших родителей. Мама умерла. Может ли сейчас отец подать в суд и расторгнуть этот договор? (И лишить меня мой доли?)
Лучший ответ
Уже не может. нет оснований
Спасибо за ответ!